Главная \ Новости \ Проведите лето с пользой!

Новости

« Назад

Проведите лето с пользой! 10.07.2013 16:38

Мы рады сообщить о запуске увлекательной программы «Проведите лето с пользой» (itsummer.ru), которая будет проходить три жарких месяца с 11 июля до 30 сентября. Воспользуйтесь «летним затишьем» в офисах и получите максимум пользы и выгоды от участия в программе. Здесь каждый найдет то, что ему интересно – вы можете проходить бесплатное обучение, тестировать пробные версии наших новых продуктов, разрабатывать приложения, участвовать в розыгрыше призов – или делать все сразу!

Программа объединяет сразу несколько конкурсов:

  1. Конкурс MVAПройдите любые три бесплатных курса по администрированию инфраструктуры и/или разработке приложений на сайте MVA и участвуйте в розыгрыше многочисленных призов.
  2. Скачай. Дополните знания практикой! Скачайте бесплатные пробные версии наших продуктов и будьте в ряде первых, кто сможет оценить их невероятные возможности.
  3. Используй. Есть знания и практика – используйте их в деле! Разработайте приложение для Windows 8 или Windows Phone или Windows Azure – на ваш выбор и выиграйте приз в рамках конкурса «Лучшее приложение».  Не хочется разрабатывать приложение? Напишите статью про опыт использования продуктов Microsoft и выиграйте приз в рамках конкурса «Лучшая статья».
  4. Расти! Нашли лучшее применение для знаний и умений – вступайте в  программу BizSpark и мы поможем вам в ваших начинаньях!


Более 30 призов ждут победителей! Среди призов – такие яркие новинки как смартофоны Nokia Lumia 920 и HTC Windows Phone 8s, планшетный компьютер Acer ICONIA W510, или игровая приставка Microsoft Xbox 360 4Gb с Kinect bundle и набором игр! Ваше лето безусловно станет ярче с такими призами!


Контакты
Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом:
Адрес:
Республика Коми
г. Сыктывкар
ул. Первомайская 70А
офис 310
Звоните по номеру:
По любым вопросом можете оставить заявку и наши специлисты помогут Вам
;