Главная/Новости/Microsoft в России автоматизирует управление персоналом на базе Microsoft Dynamics AX

Новости

« Назад

Microsoft в России автоматизирует управление персоналом на базе Microsoft Dynamics AX 16.02.2010 18:32

Компания Microsoft в России объявила о внедрении решения для управления персоналом и расчета заработной платы на базе системы Microsoft Dynamics AX. Решение позволит автоматизировать все основные функции управления персоналом российского подразделения корпорации.

В российском офисе Microsoft работает более 600 сотрудников. В 2009 году в рамках проекта повышения эффективности компании было принято решение о внедрении комплексного решения для управления персоналом, включающего, в числе прочих возможностей, функции расчета заработной платы, которые ранее передавалась на аутсорсинг. Для реализации проекта была выбрана Microsoft Dynamics AX - ведущая ERP-система для средних и крупных предприятий.

«Автоматизация повседневных задач и интеграция ценных данных с другими важнейшими ресурсами имеют решающее значение для обеспечения эффективного управления персоналом в любой компании, - сказал Владимир Химаныч, директор по персоналу Microsoft в России. - Мы очень внимательно подошли к выбору решения, так как речь шла не только о быстродействии, безотказности и соблюдении корпоративных стандартов, но об управлении и сохранении конфиденциальных данных сотрудников и самой компании. Microsoft Dynamics AX полностью отвечает этим требованиям».

Проект внедрения решения на базе Microsoft Dynamics AX был реализован специалистами департамента консалтинга и технической поддержки корпоративных заказчиков Microsoft в России при поддержке компании «АНД Проджект» - партнера Microsoft по направлению Microsoft Dynamics, имеющего статус Microsoft Gold Certified Partner. В рамках проекта были развернуты модули кадрового учета и расчета заработной платы Microsoft Dynamics AX, внедрена функциональность формирования и ведения штатного расписания, ведения персонифицированного учета в соответствии с требованиями российского законодательства, учета распоряжений по персоналу, хранения конфиденциальной информации о сотрудниках, расчета заработной платы и налогов с доходов сотрудников. Проект проходил в соответствии с методологией развертывания ERP-систем Microsoft Dynamics Sure Step, продолжительность проекта составила около шести месяцев. С 1 февраля 2010 года решение запущено в промышленную эксплуатацию.

«Тот факт, что крупное подразделение глобальной ИТ-корпорации выбрало для управления кадрами и расчета заработной платы решение на базе Microsoft Dynamics AX, свидетельствует о том, что мы не зря вложили значительные усилия и средства в локализацию систем Microsoft Dynamics, - отметил Владимир Водянов, директор Microsoft Business Solutions в России. - В сферах расчета заработной платы и управления кадрами российская специфика особенно сильна. Система Microsoft Dynamics AX полностью отвечает требованиям российского законодательства, включая нормы Федерального закона Российской Федерации №152-ФЗ «О персональных данных», на соответствие которым она сейчас проходит сертификацию».

Задать вопрос.


mail@c
+7 (8212) 245-000
info@seculine.ru
+7 (8212) 207-806
www.seculine.ru
+7 (8212) 207-807
/
6
/
6

Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 70А, офис 310

ИНН: 1101047825
ОГРН: 1061101010486
кОНТАКТЫ
Электронная почта
МОСКВА
Город, название улицы, дом, офис-помещение, номер
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами!
это поле обязательно для заполнения
Задача или вопрос:*
Контактные данные:
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 5 минут
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Я ознакомлен(а) с пользовательским соглашением*
Спасибо! Заявка отправлена