Главная/Новости/Cloud OS Summit

Новости

« Назад

Cloud OS Summit 07.11.2013 16:31

Все доклады конференции разбиты на 4 основные секции:

Современный дата-центр

  • Персональные устройства на предприятии
  • Облачная платформа для разработки приложений
  • Облачная инфраструктура как сервис – сценарии применения


В рамках этих секций вы сможете услышать доклады от экспертов из Microsoft и наших партнеров по всему спектру облачных продуктов компании: от Windows Server и System Center, до Windows Azure, SQL Server и Visual Studio.

Сегодня мы опубликовали 22 доклада Cloud OS Summit, следите за обновлениями, программа еще будет обновлена.

Конференция бесплатная, регистрация открыта, места быстро заканчиваются. Успевайте зарегистрироваться!

О Cloud OS Summit


Cloud
OS Summit – это крупнейшая облачная конференция Microsoft в России. В рамках программы конференции будут представлены новейшие технологии, предназначенные для построения современных дата-центров, интеграции частных и публичных облаков, вовлечения всех мобильных устройств в работу компании, эффективного управления данными и их анализом на предприятии и создания современных бизнес-приложений, использующих мощности публичного облака.

Приняв участие в мероприятии, Вы узнаете все о самых новых версиях продуктов компании Microsoft – Windows Server 2012 R2, System Center 2012 R2, SQL Server 2014, Visual Studio 2013 и сервисах Windows Azure. Вместе с экспертами Microsoft и ее партнерами Вы обсудите сценарии применения новейших продуктов для решения задач вашего бизнеса.
В рамках конференции будут представлены пленарный доклад, который откроет мероприятие освещением всех основных тем и более двадцати докладов разделенных на секции:

  • Современный датацентр – сценарии построения частных облаков и автоматизации, мониторинга и управления приложениями, расширения в публичное облако, гибридные сценарии;
  • Персональные устройства на предприятии – вовлечение мобильных устройств в работу предприятия, управление персональными устройствами и вопрос безопасности, доступ к рабочему столу из любого места в любое время;
  • Облачная платформа для разработки приложений – сценарии построения современных приложений с помощью новейших облачных сервисов Windows Azure и инструментов Visual Studio, интеграция облачных ресурсов и приложений с ресурсами на предприятии;
  • Облачная инфраструктура как сервис – сценарии применения – сценарии построения приложений на основе инфраструктурных сервисов публичного облака Windows Azure, разработка и тестирование в облаке, работа с данными, аналитика и Big Data в облаке, новейшие сценарии применения SQL Server 2014.


*
CloudOS — облачная операционная система


mail@c
+7 (8212) 245-000
info@seculine.ru
+7 (8212) 207-806
www.seculine.ru
+7 (8212) 207-807
/
6
/
6

Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 70А, офис 310

ИНН: 1101047825
ОГРН: 1061101010486
кОНТАКТЫ
Электронная почта
МОСКВА
Город, название улицы, дом, офис-помещение, номер
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами!
это поле обязательно для заполнения
Задача или вопрос:*
Контактные данные:
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 5 минут
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Я ознакомлен(а) с пользовательским соглашением*
Спасибо! Заявка отправлена