Главная/Новости/Смарт-Софт: итоги

Новости

« Назад

Смарт-Софт: итоги  07.01.2014 21:15

Скоро Новый Год. Самое время подводить итоги и строить планы на будущее. Чем же запомнился 2013 год - год 10-летнего юбилея - для нашей компании «Смарт-Софт»?

В уходящем году у нас было огромное число интересных событий. Одно из самых значимых – это выход новой версии 3.0 флагманского продукта для организации, контроля и защиты интернет-доступа Traffic Inspector. Пользователи получили не только совершенно новый интерфейс, но и поддержку 64-х битных версий ОС, u32 фильтрацию, отслеживание поисковых запросов, журнал действий администратора и много другое. Также в 2013 году была полностью обновлена линейка аппаратных интернет-шлюзов AquaInspector Server и появился стоечный вариант решения.

В планах на 2014 год - дальнейшее развитие программы, сертификация в ФСТЭК РФ версии 3.0, новый веб-сервер на базе PHP, появление антиспам-модуля на базе технологии Kaspersky Lab, разработка которого началась в этом году. Остальные подробности пока открывать не будем, но пользователей ждут много приятных сюрпризов.

Еще одно важное для нас направление развития на следующий год – это продвижение наших решений на иностранном рынке. 2013 год ознаменовался открытием  представительства в Бразилии и появлением сайта на португальском языке. В планах – увеличение продаж в Европе, США, Канаде, Австралии.

А в целом 2013 год для нас был успешным:

  • К 3 миллионам пользователей Traffic Inspector присоединилось еще более 350 000.
  • По данным проведенного аудита Traffic Inspector используют во всех 83 субъектах Российской Федерации.
  • В этом году к нашим клиентам присоединились госкорпорация «Росатом», Министерство энергетики, промышленности и связи, Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева, «Концерн Росэнергоатом», Елабужское суворовское военное училище МВД России и еще более 1500 частных компаний, учреждений госсектора, образования и здравоохранения.

mail@c
+7 (8212) 245-000
info@seculine.ru
+7 (8212) 207-806
www.seculine.ru
+7 (8212) 207-807
/
6
/
6

Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 70А, офис 310

ИНН: 1101047825
ОГРН: 1061101010486
кОНТАКТЫ
Электронная почта
МОСКВА
Город, название улицы, дом, офис-помещение, номер
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами!
это поле обязательно для заполнения
Задача или вопрос:*
Контактные данные:
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 5 минут
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Я ознакомлен(а) с пользовательским соглашением*
Спасибо! Заявка отправлена