Главная \ Новости \ Вебинар от ЛК

Новости

« Назад

Вебинар от ЛК 10.06.2013 00:19

18 июня в 11.00 состоится вебинар «Лаборатории Касперского». Тема: «IT-безопасность – это просто! Как защитить свой бизнес с минимальными затратами». Вебинар рассчитан на IT-администраторов и руководителей небольших предприятий.

Как эффективно защитить свой бизнес от современных киберугроз? Какие инструменты для этого необходимы? Какое защитное решение выбрать?

«Лаборатория Касперского» приглашает вас принять участие в вебинаре, посвященном проблемам IT-безопасности малого бизнеса.

Программа вебинара «Лаборатории Касперского»:

  • IT-риски малого бизнеса
  • Инструменты контроля и защиты
  • Комплексный подход к обеспечению безопасности


По мере развития современного бизнеса возрастает потребность в новых инструментах, повышающих эффективность работы и конкурентоспособность компаний. Инструменты IT-безопасности для малого бизнеса должны обеспечивать комплексную защиту всех используемых устройств и при этом быть простыми в управлении и экономически выгодными.

На вебинаре «Лаборатории Касперского» вы узнаете, как просто и с минимальными затратами защитить свой бизнес от современных IT-угроз. В рамках сессии вопросов и ответов вы также сможете задать все интересующие вас вопросы.

Подробнее: http://kaspersky.ru/webinar-smb-securit


Контакты
Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом:
Адрес:
Республика Коми
г. Сыктывкар
ул. Первомайская 70А
офис 310
Звоните по номеру:
По любым вопросом можете оставить заявку и наши специлисты помогут Вам
;