Главная \ Новости \ Новая версия от Autodesk

Новости

« Назад

Новая версия от Autodesk 17.07.2013 17:07

Возможно, вы обратили внимание на появившийся совсем недавно новый продукт Autodesk Fusion 360 – первое в мире приложение для промышленного дизайна и машиностроительного проектирования на основе облачных технологий. Его появления все давно и с нетерпением ждали. Теперь с ним можете бесплатно познакомиться и вы. Пока у вас есть шанс бесплатно поработать с Fusion 360 в целях ознакомления в течение 90 дней, приобрести его станет возможным позднее в этом году.

Autodesk Fusion 360 – это великолепный инструмент для промышленного дизайна и машиностроительного проектирования. В рамках программы бета-тестирования этот инновационный облачный продукт, реализующий технологию прямого моделирования, уже привлек внимание многих профессионалов и малых предприятий, занятых в сфере дизайна и разработки продукции, во всем мире. Fusion 360 открывает перед такими пользователями заманчивые возможности внедрения новых методов в рабочий процесс.

Облачная технология, лежащая в основе Fusion 360, обеспечивает доступ к данным и инструментам 3D моделирования  практически с любого мобильного устройства или веб-браузера, т.е. практически в любое время и в любом месте. Кроме того, приложение позволяет легко использовать и редактировать данные, созданные в самых различных САПР.


Контакты
Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом:
Адрес:
Республика Коми
г. Сыктывкар
ул. Первомайская 70А
офис 310
Звоните по номеру:
По любым вопросом можете оставить заявку и наши специлисты помогут Вам
;