Главная \ Новости \ Новости от компании Eset

Новости

« Назад

Новости от компании Eset 25.01.2012 13:58

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о том, что в январе текущего года ESET NOD32 получил сразу две высшие награды - статус «Лучший антивирусный продукт 2011» от независимой тестовой лаборатории AV-Comparatives и 71-ую награду по итогам последнего тестирования британского журнала Virus Bulletin.

Статус «Лучший продукт года» лаборатория AV-Comparatives присуждает компаниям, чьи продукты показали наилучшие результаты во всех проведенных тестированиях за 2011 год. В прошлом году решения ESET NOD32 суммарно получили шесть наград «Advanced+», продемонстрировав высокую эффективность при обнаружении как известных, так и неизвестных угроз. Кроме того, антивирус компании ESET был отмечен в номинации «Скорость работы 2011» благодаря лучшим результатам по данному показателю среди конкурентов.

Еще одним достижением в самом начале 2012 года стала очередная, на этот раз уже 71-я награда в тестировании Virus Bulletin. Комплексное тестирование было проведено на программной платформе Windows 7. Испытание на эффективность обнаружения угроз прошли 54 антивирусных продукта. Компания ESET предоставила для тестирования пятую версию ESET NOD32 Антивирус, которая продемонстрировала отличный результат, опередив подавляющее большинство своих конкурентов и завоевав очередную награду VB100.

Также отметим, что антивирусные решения ESET удерживают мировой рекорд по количеству наград VB100 среди российских и зарубежных производителей антивирусных решений. В настоящее время ESET имеет 50 последовательных побед.

«Для нас большая честь получить столь высокие награды в двух международных независимых тестированиях в самом начале нового года, - комментирует Борис Грейдингер, директор по ИТ российского представительства ESET. - Статус лучшего продукта года от AV-Comparatives наша компания уже получала в 2006 и 2007 годах, и вдвойне приятно, что последние версии ESET NOD32 продолжают подтверждать качество наших решений высокими наградами».

Контакты
Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом:
Адрес:
Республика Коми
г. Сыктывкар
ул. Первомайская 70А
офис 310
Звоните по номеру:
По любым вопросом можете оставить заявку и наши специлисты помогут Вам
;