Главная \ Новости \ Новости от "Лаборатории Касперского"

Новости

« Назад

Новости от "Лаборатории Касперского" 12.09.2012 17:44

Генеральный директор "Лаборатории Касперского" Евгений Касперский примет участие в 6-м ежегодном Совещании новых лидеров, проводимом под эгидой Всемирного экономического форума в Тяньцзине (Китай) и известном также как "Летний Давос".

Евгений Касперский расскажет о наиболее вероятных киберугрозах, ожидающих нас в ближайшем будущем, а также поделится своим видением дальнейшего развития цифрового мира в целом. В ходе мероприятия он также примет участие в диалоге с ведущими мировыми экспертами в области бизнеса и политики. В частности, Евгений Касперский станет одним из участников круглого стола "Создание устойчивой киберэкономики", в рамках которого будут обсуждаться пути наиболее полной реализации потенциала мировой киберэкономики. Среди тем дискуссии - защита репутации и права на частную жизнь в цифровом мире, борьба с международными угрозами безопасности и создание доверенных информационных сред. Заседание круглого стола состоится в четверг, 13 сентября.

Подчеркивая важность встречи в Тяньцзине, Евгений Касперский сказал:"Я горжусь тем, что буду представлять "Лабораторию Касперского" на мероприятии ВЭФ. Это уникальная площадка, на которой мировые лидеры могут наладить продуктивное сотрудничество с глобальным сообществом, представители которого являются движущей силой экономических и социальных перемен во всем мире. Представители же индустрии могут открыто обсудить актуальные проблемы, с людьми, способными изменить мир к лучшему". Совещание новых лидеров проводится под эгидой растущего Глобального сообщества быстроразвивающихся компаний ВЭФ (Global Growth Companies Community, GGC WEF), а также при содействии сообществ Пионеров высоких технологий (Technology Pioneers), Молодых глобальных лидеров (Young Global Leaders), Молодых ученых (Young Scientists) и представителей глобальных центров влияния (Global Shapers). Сообщество GGC было создано в 2007 году для оказания поддержки динамично развивающимся компаниям  - потенциальным отраслевым лидерам будущего.

Контакты
Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом:
Адрес:
Республика Коми
г. Сыктывкар
ул. Первомайская 70А
офис 310
Звоните по номеру:
По любым вопросом можете оставить заявку и наши специлисты помогут Вам
;