Главная \ Новости \ Оптимизируя будущее:

Новости

« Назад

Оптимизируя будущее: 16.05.2010 17:14

Новые версии программных продуктов Autodesk основаны на технологии цифровых прототипов и созданы для оптимизации процесса проектирования в промышленности.

Крупнейший мировой производитель систем автоматизированного проектирования компания Autodesk, Inc. представила новые версии программ для 2D- и 3D-проектирования для промышленных предприятий любой численности и масштабов производства.

Новые версии продуктов, основанные на технологии цифровых прототипов, позволят существенно повысить конкурентоспособность промышленных предприятий и увеличить производительность работы организаций без привлечения дополнительных ресурсов.

В программных решениях новой линейки разработчики сделали акцент, прежде всего, на концептуальном дизайне, визуализации и инженерных расчетах. Так, например, Inventor 2011 позволит сократить затраты времени на обработку проектов на 40% за счет новых функций визуализации и прямого моделирования.

Помимо AutoCAD Invento функциональные изменения коснулись таких широко распространенных программных продуктов, как AutoCAD Electrical, AutoCAD Mechanical, Autodesk Algor Simulation, семейства продуктов Autodesk Alias 2011 (Alias Sketch, Alias Design, Alias Surface и Alias Automotive) и других.

Кроме того, программа Autodesk Inventor Publisher для создания фундаментальной документации на продукцию впервые распространяется на коммерческой основе после недавней демонстрации на Autodesk Labs.

Эти и другие мощные и проверенные временем программные решения Autodesk помогут полностью раскрыть инженерно-технический потенциал любого промышленного предприятия и существенно повысить отдачу от производства.

Задать вопрос!

В раздел Autodesk.


Контакты
Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом:
Адрес:
Республика Коми
г. Сыктывкар
ул. Первомайская 70А
офис 310
Звоните по номеру:
По любым вопросом можете оставить заявку и наши специлисты помогут Вам
;