Обновите свое программное обеспечение Autodesk до 14 октября 2011 года со скидкой:
- 20% от рекомендованной Autodesk розничной цены при условии одновременного приобретения Подписки или действующего контракта Подписки;
- 10% от рекомендованной Autodesk розничной цены, если Обновление приобретается без Подписки.
По данной акции вы можете обновить со скидкой программное обеспечение Autodesk начиная с версии AutoCAD R14*.
Впервые! Вы можете обновить со скидкой прежние версии своего программного обеспечения до новых программных комплексов:
- Product Design Suite
- Factory Design Suite
- Building Design Suite
- Infrastructure Design Suite
- Plant Design Suite
- Entertainment Creation Suite
Обновление до нового программного комплекса - это более эффективное вложение средств, чем покупка отдельных продуктов. Кроме того, программные комплексы обеспечивают унификацию и полную совместимость продуктов в рамках организации.
Рекомендуем вам приобрести Обновление вместе с Подпиской, так как это позволит снизить/оптимизировать инвестиции в обновление при следующих закупках. На данный момент Подписка является наиболее выгодным способом обновления версий, даже если Вы предпочитаете обновлять ПО раз в 2-3 года. Кроме того, Подписка позволяет использовать предыдущие версии и скачивать целый ряд дополнительных модулей, расширяющих возможности ПО и повышающих производительность.
* В ходе акции, которая проводится с 1 августа по 14 октября 2011 года, мы предлагаем скидку в размере 20% от розничной цены, рекомендованной Autodesk. Такая скидка применяется к стоимости обновления лицензий (за исключением обновлений с/на AutoCAD LT, AutoCAD Inventor LT Suite, Autodesk Flame Premium и Autodesk Smoke для Mac) при условии одновременного приобретения Подписки или действующего контракта Подписки; если обновление приобретается без Подписки, то скидка составляет 10%. Скидки предоставляются партнерами, участвующими в акции.