Компания «Доктор Веб» упрощает доступ к системе обучения для авторизованных участников сообщества Dr.Web. Теперь для входа в «Кабинет заочника» не требуется создавать отдельный аккаунт и связывать его с учетной записью на сайте: вход возможен по имеющейся учетной записи на drweb.ru. Обучение и сертификация становятся еще более доступными!
Доступ к системе обучения «Доктор Веб» — по логину на сайте drweb.ru!
Система обучения «Доктор Веб» позволяет простым пользователям, а также IT-специалистам самостоятельно ознакомиться с материалами, посвященными тому или иному продукту, и сдать сертификационный экзамен. Сертифицированные пользователи Dr.Web, помимо глубоких знаний в области информационной безопасности и администрирования продуктов, получают также по 100 баллов и 10 Dr.Web-ок за каждый сданный экзамен, а значит — имеют возможность выиграть ценные призы на ежемесячных аукционах проекта ВебIQметр! Естественно, при наличии аккаунта на сайте.
Помимо того, что «пропуском» в систему обучения для участников сообщества Dr.Web теперь становится их аккаунт на сайте, упрощается и доступ к выбору сертификационного испытания: если пользователь авторизован, то, нажав на ссылку «Регистрация на экзамен» в меню раздела Обучение, он сразу попадает на страницу подачи заявок на прохождение того или иного экзамена.